Люди из социальных сетей (гости) вряд ли станут постояльцами на онлайн-форуме, а вот уж поймать их на жёлтый заголовок возможно.

Сознаюсь, для меня стало подлинным открытием, как много менеджеров читало меня в блоге в различные годы, как многим удалось посодействовать сделать первые шаги в блогосфере и специализации с помощью этго уютного сайта. Большое спасибо за ваши собственные ответы, доверие и хорошие слова.

В коментарии складывайте вопросы по ней.

дотошные читатели и вынуждают разобраться. В целом, все сисиемы управления довольно сильно схожи и вряд ли есть серебряная пуля в этом приложении.

В конечном счете случай. Полная цифровизация не привела к начертанию ситуаций. Если уж в книжную пору писатели строчили воспоминания, вели дневники, то сейчас уже минуя 5 лет допускается и не воскресить историю, как всё стало.

Содержание

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры:

(3452) 56-06-33 — регистратура (3452) 56-06-43 — вызов врача

* Суббота -часы работы поликлиники: 8.00- 16.00 обслуживание вызовов на дому , прием врача -педиатра (дежурная бригада); работа процедурного кабинета, перевязочного кабинета дежурный педиатр с 19.00 до 20.00 по графику на месяц

Расписание участковых педиатров

№ участка Ф.И.О. участкового врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница *Суббота, празд. дни
зав. детским отделением Бикиняева Юлия Ахнафовна ул.Парфенова 40/1 8.00-16.00 8.00-16.00 12.00-20.00 8.00-16.00 8.00-16.00
зав. 2 педиатрическим отд. Бугреева Елена Ивановна ул.Парфенова 40/1 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 12.00-20.00 8.00-16.00
1 Козьминых Александра Эдуардовна ул. Парфёнова, 40/1 13.00-17.00 8.00-12.00 12.00-16.00 15.00-19.00 8.00-12.00 I* 08.00 — 16.00
2 Синицина Светлана Вячеславовна ул.Парфенова 40/1 08.00-12.00 08.00-12.00 12.00-16.00 15.00-19.00 12.00-16.00
3 Нерадовских Татьяна Владимировна ул.Парфенова 40/1 15.00-19.00 08.00-12.00 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00 III* 08.00 — 16.00
4 Малышева Наталья Константиновна ул.Парфенова 40/1 13.00-17.00 8.00-12.00 08.00-12.00 8.00-12.00 15.00-19.00
5 Рочева Наталья Васильевна ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00 8.00-12.00 08.00-12.00 15.00-19.00 15.00-19.00 отпуск с 17.08.2020 по 13.09.2020
7 Чудинова Татьяна Владимировна ул.Парфенова 40/1 15.00-19.00 12.00-16.00 8.00-12.00 08.00-12.00 8.00-12.00 отпуск 17.08.2020 по 17.09.2020
8 Жаркова Марина Николаевна ул.Парфенова 40/1 08.00-12.00 15.00-19.00 12.00-16.00 12.00-16.00 08.00-12.00
9 Лебедева Дарья Николаевна ул. А.Пушкина 8/1 8.00-12.00 8.00-12.00 16.00-20.00 13.30-17.30 12.00-16.00 9.00-13.00 по графику
10 Кравец Владислав Иванович ул. А.Пушкина 8/1 12.30-16.30 13.30-17.30 8.30-12.30 8.30-12.30 16.00-20.00 9.00-13.00 по графику
11 Просвирнина Лариса Николаевна ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00 8.00-12.00 12.00-16.00
12 Гребенькова Надежда Анатольевна ул.Парфенова 40/1 13.00-17.00 13.00-17.00 15.00-19.00 08.30-12.00 08.30-12.00
13 Михайловская Оксана Григорьевна ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00 13.00-17.00 15.00-19.00 08.00-12.00 12.00-16.00 отпуск 21.10.2020 по 04.10.2020
врач фильтра Айтмухаметова Руфина Шавалиевна ул.Парфенова 40/1 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 отпуск с 01.08.2020 по 14.08.2020
врач фильтра Лобова Марина Геннадьевна ул.Парфенова 40/1 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 II, IV* 08.00 — 16.00
Дежурный педиатр (вызовы на дом) Шишова Елена Владимировна ул.Парфенова 40/1 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Прививочный кабинет Ерошенко Елена Тимофеевна ул.Парфенова 40/1 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
Кабинет БЦЖ Ерошенко Елена Тимофеевна ул.Парфенова 40/1 I,III 9.00-11.00
Доврачебный кабинет Кузьмина Анастасия Викторовна ул.Парфенова 40/1 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00

*римская цифра определяет порядковый номер субботы


Источник: gp6tmn.ru
Поликлиника 6 тюмень расписание приема врачейРасписание терапевтов участковых
Поликлиника 6 тюмень расписание приема врачейРасписание терапевтов участковых Расписание приёмов врачей терапевтов участковых ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 6» Ноябрь 2020 № каб. № участка Ф.И.О. участкового врача

Расписание терапевтов участковых

Расписание приёмов врачей терапевтов участковых ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 6»

Ноябрь 2020

№ каб. № участка Ф.И.О. участкового врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
36 2 Югов Константин Дмитриевич (Б/Л 12.10.2020-16.10.2020) 8.00-14.00 8.00-14.00 (без записи) 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 (без записи)
36 5 Минусора Ксения Вячеславовна (Б/Л 19.10.2020-23.10.2020) 14.00-20.00 14.00-20.00 (без записи) 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00 (без записи)
39 12 Арутюнов Артем Евгеньевич (отпуск с 05.10.20 по 09.10.20) 14.00-20.00 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00
40 3 Клопов Дмитрий Сергеевич (Б/Л 28.09.2020-02.10.2020) 8.00-14.00 (без записи) 14.00-20.00 (без записи) 8.00-13.00 8.00-13.00 14.00-20.00 (без записи)
37 4 Савушкина Алена Александровна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 (без записи) 8.00-13.00 14.00-20.00 (без записи)
38 8 Мамедова Айсель Эльчин Кызы (отпуск с 05.10.20 по 18.10.20) 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 (без записи) 8.00-13.00 (без записи) 8.00-14.00
38 13 Суючева Наталья Маратовна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 (без записи) 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00
39 9 Бегиш Андрей Васильевич 8.00-14.00 (без записи) 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 (без записи) 8.00-14.00
44 16 Агруц Арина Юрьевна 14.00-20.00 8.00-14.00 (без записи) 8.00-13.00 ЖК 8.00-14.00 (без записи)
35 7 Таусенева Ксения Сергеевна 14.00-20.00 (без записи) 8.00-14.00 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00 8.00-14.00 (без записи)
35 10 Арсланова Валерия Маратовна (Б/Л 26.10.2020-30.10.2020) 8.00-14.00 (без записи) 14.00-20.00 8.00-13.00 (без записи) 8.00-13.00 14.00-20.00
40 11 Нюлякова Алина Алексеевна (Б/Л 05.10.2020-09.10.2020) 8.00-14.00 8.00-14.00 (без записи) 8.00-13.00 8.00-13.00 (без записи) 8.00-14.00
41 6 Некрасова Ксения Эдуардовна 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00
22 МСП Никифорова Валентина Александровна 14.00-20.00 12-14 вызова 08.00-14.00 14-16 вызова 08.00-13.00 14-16 вызова 08.00-13.00 14-16 вызова 08.00-14.00 14-16 вызова
11 неотложка Лукина Татьяна Владимировна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00
11 неотложка Булашева Мария Александровна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00
вызова неотложка Спасенников Анатолий Владимирович 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
вызова неотложка Пономаренко Сергей Сергеевич 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры:

(3452) 56-06-33 — регистратура (3452)56-06-34 — вызов врача (3452) 56-06-48 — регистратура А. Пушкина

**римская цифра определяет порядковый номер субботы и воскресенья

*** Воскресенье — часы работы : 9.00-12.00 (дежурный врач-терапевт, работа процедурного, перевязочного кабинетов)

Расписание приёмов врачей специалистов ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № «6»


Источник: gp6tmn.ru
Поликлиника 6 тюмень расписание приема врачейПоликлиника 6 тюмень расписание приема врачей
Поликлиника 6 тюмень расписание приема врачейЛучшие врачи Москвы, к врачу, запись к врачу, отзывы по врачам, запись на прием к врачу, платный врач, расписание врачей, расписание поликлиники, емаиас

Поликлиника 6 тюмень расписание приема врачей

расписание приема врачей в поликлинике №6 филиал №2

Поликлиника 6 тюмень расписание приема врачейРасписание врачей педиатров участковых
Поликлиника 6 тюмень расписание приема врачейРасписание врачей педиатров участковых Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры: (3452) 56-06-33 — регистратура (3452) 56-06-43 — вызов врача * Суббота -часы работы

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры:

(3452) 56-06-33 — регистратура (3452) 56-06-43 — вызов врача

* Суббота -часы работы поликлиники: 8.00- 16.00 обслуживание вызовов на дому , прием врача -педиатра (дежурная бригада); работа процедурного кабинета, перевязочного кабинета дежурный педиатр с 19.00 до 20.00 по графику на месяц

Расписание участковых педиатров

№ участка Ф.И.О. участкового врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница *Суббота, празд. дни
зав. детским отделением Бикиняева Юлия Ахнафовна ул.Парфенова 40/1 8.00-16.00 8.00-16.00 12.00-20.00 8.00-16.00 8.00-16.00
зав. 2 педиатрическим отд. Бугреева Елена Ивановна ул.Парфенова 40/1 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 12.00-20.00 8.00-16.00
1 Козьминых Александра Эдуардовна ул. Парфёнова, 40/1 13.00-17.00 8.00-12.00 12.00-16.00 15.00-19.00 8.00-12.00 I* 08.00 — 16.00
2 Синицина Светлана Вячеславовна ул.Парфенова 40/1 08.00-12.00 08.00-12.00 12.00-16.00 15.00-19.00 12.00-16.00
3 Нерадовских Татьяна Владимировна ул.Парфенова 40/1 15.00-19.00 08.00-12.00 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00 III* 08.00 — 16.00
4 Малышева Наталья Константиновна ул.Парфенова 40/1 13.00-17.00 8.00-12.00 08.00-12.00 8.00-12.00 15.00-19.00
5 Рочева Наталья Васильевна ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00 8.00-12.00 08.00-12.00 15.00-19.00 15.00-19.00 отпуск с 17.08.2020 по 13.09.2020
7 Чудинова Татьяна Владимировна ул.Парфенова 40/1 15.00-19.00 12.00-16.00 8.00-12.00 08.00-12.00 8.00-12.00 отпуск 17.08.2020 по 17.09.2020
8 Жаркова Марина Николаевна ул.Парфенова 40/1 08.00-12.00 15.00-19.00 12.00-16.00 12.00-16.00 08.00-12.00
9 Лебедева Дарья Николаевна ул. А.Пушкина 8/1 8.00-12.00 8.00-12.00 16.00-20.00 13.30-17.30 12.00-16.00 9.00-13.00 по графику
10 Кравец Владислав Иванович ул. А.Пушкина 8/1 12.30-16.30 13.30-17.30 8.30-12.30 8.30-12.30 16.00-20.00 9.00-13.00 по графику
11 Просвирнина Лариса Николаевна ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00 8.00-12.00 12.00-16.00
12 Гребенькова Надежда Анатольевна ул.Парфенова 40/1 13.00-17.00 13.00-17.00 15.00-19.00 08.30-12.00 08.30-12.00
13 Михайловская Оксана Григорьевна ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00 13.00-17.00 15.00-19.00 08.00-12.00 12.00-16.00 отпуск 21.10.2020 по 04.10.2020
врач фильтра Айтмухаметова Руфина Шавалиевна ул.Парфенова 40/1 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 отпуск с 01.08.2020 по 14.08.2020
врач фильтра Лобова Марина Геннадьевна ул.Парфенова 40/1 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 II, IV* 08.00 — 16.00
Дежурный педиатр (вызовы на дом) Шишова Елена Владимировна ул.Парфенова 40/1 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Прививочный кабинет Ерошенко Елена Тимофеевна ул.Парфенова 40/1 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
Кабинет БЦЖ Ерошенко Елена Тимофеевна ул.Парфенова 40/1 I,III 9.00-11.00
Доврачебный кабинет Кузьмина Анастасия Викторовна ул.Парфенова 40/1 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00

*римская цифра определяет порядковый номер субботы


Источник: gp6tmn.ru
Поликлиника 6 тюмень расписание приема врачейРасписание терапевтов участковых
Поликлиника 6 тюмень расписание приема врачейРасписание терапевтов участковых Расписание приёмов врачей терапевтов участковых ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 6» Ноябрь 2020 № каб. № участка Ф.И.О. участкового врача

Расписание терапевтов участковых

Расписание приёмов врачей терапевтов участковых ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 6»

Ноябрь 2020

№ каб. № участка Ф.И.О. участкового врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
36 2 Югов Константин Дмитриевич (Б/Л 12.10.2020-16.10.2020) 8.00-14.00 8.00-14.00 (без записи) 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 (без записи)
36 5 Минусора Ксения Вячеславовна (Б/Л 19.10.2020-23.10.2020) 14.00-20.00 14.00-20.00 (без записи) 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00 (без записи)
39 12 Арутюнов Артем Евгеньевич (отпуск с 05.10.20 по 09.10.20) 14.00-20.00 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00
40 3 Клопов Дмитрий Сергеевич (Б/Л 28.09.2020-02.10.2020) 8.00-14.00 (без записи) 14.00-20.00 (без записи) 8.00-13.00 8.00-13.00 14.00-20.00 (без записи)
37 4 Савушкина Алена Александровна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 (без записи) 8.00-13.00 14.00-20.00 (без записи)
38 8 Мамедова Айсель Эльчин Кызы (отпуск с 05.10.20 по 18.10.20) 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 (без записи) 8.00-13.00 (без записи) 8.00-14.00
38 13 Суючева Наталья Маратовна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 (без записи) 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00
39 9 Бегиш Андрей Васильевич 8.00-14.00 (без записи) 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 (без записи) 8.00-14.00
44 16 Агруц Арина Юрьевна 14.00-20.00 8.00-14.00 (без записи) 8.00-13.00 ЖК 8.00-14.00 (без записи)
35 7 Таусенева Ксения Сергеевна 14.00-20.00 (без записи) 8.00-14.00 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00 8.00-14.00 (без записи)
35 10 Арсланова Валерия Маратовна (Б/Л 26.10.2020-30.10.2020) 8.00-14.00 (без записи) 14.00-20.00 8.00-13.00 (без записи) 8.00-13.00 14.00-20.00
40 11 Нюлякова Алина Алексеевна (Б/Л 05.10.2020-09.10.2020) 8.00-14.00 8.00-14.00 (без записи) 8.00-13.00 8.00-13.00 (без записи) 8.00-14.00
41 6 Некрасова Ксения Эдуардовна 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00 (без записи) 14.00-20.00
22 МСП Никифорова Валентина Александровна 14.00-20.00 12-14 вызова 08.00-14.00 14-16 вызова 08.00-13.00 14-16 вызова 08.00-13.00 14-16 вызова 08.00-14.00 14-16 вызова
11 неотложка Лукина Татьяна Владимировна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00
11 неотложка Булашева Мария Александровна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00
вызова неотложка Спасенников Анатолий Владимирович 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
вызова неотложка Пономаренко Сергей Сергеевич 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры:

(3452) 56-06-33 — регистратура (3452)56-06-34 — вызов врача (3452) 56-06-48 — регистратура А. Пушкина

**римская цифра определяет порядковый номер субботы и воскресенья

*** Воскресенье — часы работы : 9.00-12.00 (дежурный врач-терапевт, работа процедурного, перевязочного кабинетов)

Расписание приёмов врачей специалистов ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № «6»


Источник: gp6tmn.ru
Поликлиника 6 тюмень расписание приема врачейПоликлиника 6 тюмень расписание приема врачей
Поликлиника 6 тюмень расписание приема врачейЛучшие врачи Москвы, к врачу, запись к врачу, отзывы по врачам, запись на прием к врачу, платный врач, расписание врачей, расписание поликлиники, емаиас

Поликлиника 6 тюмень расписание приема врачей

расписание приема врачей в поликлинике №6 филиал №2

телефоны, адреса, график работы

Добавить комментарий

Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Москвы.

Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня, с учетом важных для Вас критериям:

расположение (метро), цена приема, график работы.

  • К врачу
  • Расписание врачей
  • Детская поликлиника № 7 филиал № 1 — расписание приема врачей

Медицинское обследование (запись, цены)

  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Рентген (рентгенография)
  • Дуплексное сканирование
  • УЗИ при беременности
  • Гастроскопия
  • 3D УЗИ
  • Флюорография
  • Функциональная диагностика
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Эндоскопические методы исследования
  • Денситометрия
  • 4Д УЗИ
  • ПЭТ-КТ
  • Бронхоскопия
  • Лучшие врачи
  • ЕМИАС запись
  • Расписание врачей
  • Поликлиники
  • Детские поликлиники
  • Стоматологические поликлиники
  • Женские консультации
  • Больницы
  • Диспансеры
  • Медицинские центры
  • Клиники Москвы
  • Медицинские справки
    • Медицинская книжка
    • Справка в ГИБДД
    • Справка в Бассейн
    • Справка в детский сад и школу
  • Заболевания (от А до Я)
  • Карта сайта
  • Отслеживание распространения COVID-19 в режиме реального времени

Врачи — запись к врачу

  • Акушер
  • Аллерголог
  • Андролог
  • Анестезиолог
  • Артролог
  • Венеролог
  • Вертебролог
  • Врач ЛФК
  • Врач функциональной диагностики
  • Гастроэнтеролог
  • Гематолог
  • Генетик
  • Гепатолог
  • Гинеколог
  • Гинеколог-эндокринолог
  • Гинеколог-онколог
  • Гирудотерапевт
  • Гомеопат
  • Дерматолог
  • Детский гинеколог
  • Детский массажист
  • Диабетолог
  • Диетолог
  • Инфекционист
  • Иммунолог
  • Кардиолог
  • Кардиохирург
  • Кинезиолог
  • Колопроктолог
  • Косметолог
  • Логопед
  • ЛОР (отоларинголог)
  • Маммолог
  • Массажист
  • Мануальный терапевт
  • Миколог
  • Нарколог
  • Невролог
  • Нейропсихолог
  • Нейрохирург
  • Неонатолог
  • Нефролог
  • Окулист (офтальмолог)
  • Онколог
  • Онкогинеколог
  • Онкодерматолог
  • Ортопед
  • Остеопат
  • Педиатр
  • Пластический хирург
  • Проктолог
  • Психиатр
  • Психолог
  • Психотерапевт
  • Пульмонолог
  • Реабилитолог
  • Ревматолог
  • Рентгенолог
  • Репродуктолог
  • Рефлексотерапевт
  • Сексолог
  • Спортивный врач
  • Стоматолог
  • Стоматолог-гигиенист
  • Стоматолог-имплантолог
  • Стоматолог-ортодонт
  • Стоматолог-ортопед
  • Стоматолог-пародонтолог
  • Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-хирург
  • Семейный врач
  • Сосудистый хирург
  • Сурдолог
  • Терапевт
  • Трихолог
  • УЗИ специалист
  • Уролог
  • Физиотерапевт
  • Флеболог
  • Хирург
  • Челюстно-лицевой хирург
  • Эндокринолог
  • Эндоскопист
  • Эпилептолог

К врачу

Оставайтесь на связи

Телефон колл-центра: +7 (499) 519-32-32. Запись к врачу и поддержка пользователей — 7 дней в неделю с 8:00 по 21:00. Вопросы по сотрудничеству: account@docdoc.ru

Поиск и запись к врачам Москвы предоставлены сервисом DocDoc (ООО «МедСервис»: 115280, г.Москва, Ленинская слобода ул., д.26, ОГРН 1127746244295) по оферте.

Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


Источник: xn—-8sbf4a6at1a.xn--80adxhks

В настоящее время я являюсь одновременно владельцем, администратором, автором и комментатором сайта Медицина сегодня. В качестве главного редактора я пишу обзоры и полезные статьи для различных тем по оздоровительному образу жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *